PDA

Просмотр полной версии : Противоположная проблема, откормить 2хлетнюю девочку, с весом 9, 5 кг. Нет ...



Инга
08.05.2004, 01:36
Противоположная проблема, откормить 2хлетнюю девочку, с весом 9, 5 кг. Нет сил смотреть на это чудо, совершенно довольное собой, проюлем со здоровьем не обнаружили, нет ни глистов ни явного дисбактериоза, маловато бифидобактерий, пьем кисломолочное, но врядли в этом дело, у многих пампуше похожие результаты.

Елена
10.05.2004, 08:27
Инга, у меня с вами одна проблема, правда моей дочери 1 год и 9 месяцев. Вот уже на протяжении 6 месяцев мы не знаем что такое прибавка в весе. Но у нас есть живой пример, мой племянник. У него с моей дочкой разница ровно 2 года. Тоже был с маленьким весом, да и сейчас весит 15 кг в 3 года и 9 месяцев. Совершенно нормальный, здоровый ребенок. А я решила, может и не надо заострять внимание на весе, главное здоровье, умственное и физическое развитие? Мне тоже жалко, что у меня ребенок такой дохленький, но тут от меня ничего не зависит, голодом я ее не морю. Всего хорошего. С наилучшими пожеланиями.

Елена
11.05.2004, 05:31
Инга, позвоните мне по телефону 8- 926- 235- 43- 41