PDA

Просмотр полной версии : Я бы хотела спросить, как избавиться от приступов булимии, которые мешают м...



Аноним
25.08.2004, 09:03
Я бы хотела спросить, как избавиться от приступов булимии, которые мешают мне нормально жить. Год назад я была очень худая, затем на меня стали нападать сильные приступы голода, я наедалась, затем голодала, чтобы привести себя в норму, через некоторое время приступы голода усилились, я не могла остановиться, ела все подряд в огромном количестве. Летом я сорвалась окончательно и ела практически без перерыва месяц, поправилась на 10 кг, затем села на диету и похудела, но не на долго, вскоре снова все начало повторяться. Сейчас я набрала 25 кг, на диете могу продержаться, но не долго, затем опять срывы и я набираю тот же вес. Уровень сахара в крови в норме, проверяла щитовидку, тоже нормально. Подскажите мне, пожалуйста, что мне делать? Я боюсь, что наберу еще больше, сейчас я 73 кг, я привыела всегда быть худой, нормально питаться, а сейчас не могу с этим справиться.

Анастасия
26.08.2004, 21:57
Привет! У меня та же ситуация. .приступы голода ужасны, причем ем в таких количествах, что нормальный человек уже бы лопнул. .. Но я потом все сразу вырыгиваю, уже чувствую, что начинает болеть желудок, но с эти не могу никак завязать - как наркотик - ем и блюю. .. .