PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Я уже почти десять лет вегетарианка(не употребляю в пищу мясо...



Олеся
16.05.2004, 04:33
Здравствуйте! Я уже почти десять лет вегетарианка(не употребляю в пищу мясо животных, птиц и рыб, а также субпродукты). В случае беременности должна ли я буду начать есть мясо? Спасибо за ответ.

Лобурец А.А.
18.05.2004, 09:08
Растительный белок неполноценен по содержанию аминокислот. Особенно полезен животный белок, который помимо мяса, птицы и рыбы также содержится в яйцах и молочных продуктах. Можно не есть мясо, однако Мое мнение: птицу и рыбу, яйца, молочные продукты употреблять в пищу стоит.

Аноним
20.05.2004, 07:29
Олеся. посмотрите на певицу Валерию - она неоднократно в интервью говорила, что она долгое время вегетарианка - все ее 3 детей с рождения вегетарианцы - посмотрите какой результат!

21.05.2004, 03:56
Олеся, не слушайте ничего про певицу Валерию. Мало ли чего она расскажет. Много лет перед всей страной она играла роль счастливой жены, а потом сами знаете что случилось. А ребенок должен получать из огранизма матери все, что ему нужно для правильного развития. Я считаю, что разумнее всего будет послушать врача, а к привычному образу питания Вы сможете вернуться после родов.