PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. .. я по состоянию здоровбя ( у меня СКВ) должна принимать гор...



Светлана
23.05.2004, 16:23
Здравствуйте. .. я по состоянию здоровбя ( у меня СКВ) должна принимать гормоны - преднизолон. .. я сильно поправилась. .. подскажите пожалуйста как мне сбросить вес не навредив здоровью. .. ведь такое серьезное заболевание но и лишний вес мешает мне жить. ..

Аноним
26.05.2004, 19:33
Пока будете пить гормоны, вес точно не спадет - они слишком нарушают обмен веществ, да и не вылечат - только навредят и развалят остальной организм. Для лечения Ваших прблем найдите лучше хорошего гомеопата.

Ольга
28.05.2004, 19:48
Анаониму. Есть заболевания (болезнь Аддисона, диабет), кторые гомеопаты не лечат, а прием гормонов жизненно необходим. Если вы неграмотны, то советов таких лучше не давайте.
Свете. Вес это не самое страшное. Проконсультируйтесь с врачом ЭНОДОКРИНОЛОГОМ НА ЭТОМ САЙТЕ по этому поводу. И при приеме этого гормно надо обязательно есть много молочных продуктов и таблетки с кальцием.

Мария
31.05.2004, 12:07
Светлана! Вы должня быть рады, если ваша СКВ стабилизировалась только на одних гормнонах. Ни в коем случае не бросайте их. Иниче будет обострение заболевания и дозы потом будут больше или речь пойдет уже о более агрессивных препаратах. Я тоже постоянно живу на преднизолоне уде 10 лет. Правда я очень сильный человек. Я не ем никаких углеводов и прохожу в день не менее 10 км. Я вешу около 60 кг. .. Я тоже всегда хочу есть. Но когда я была более слабой духовно и ела все, то весила 95 кг. Удачи Вам!

Светлана
01.06.2004, 22:50
Ольга 12 мая 2004 13: 00: 14
Мария 12 мая 2004 13: 08: 03
Большое спасибо вам! !!

Анониму. .. гомеопаты СКВ не лечат. .. для того чтобы отвечать на жизненно важные вопросы. .. для начала получите медобразование. .. если б я не знала об СКВ так много и послушалась вас. .я бы просто умерла. .. .уйдите с конференции. .. ведь смерть человека доверевшегося вам будет на вашей совести