PDA

Просмотр полной версии : Моей племяннице 15 лет, она профессионально занимается балетом. В училище т...



Татьяна
23.05.2004, 12:52
Моей племяннице 15 лет, она профессионально занимается балетом. В училище требования к фигуре, мягко говоря, очень жесткие. И если к моменту ежегодных годовых и полугодовых экзаменов ученица не приводит свой вес "в норму", её отчисляют. "Норма" для роста 170 см = 45- 46 кг. И, конечно, племянница (170 см, 54кг) села на диету, ела очень немного.
Увидев её 4 месяца спустя, я была в шоке - это не моя племянница, а СКЕЛЕТ в 37 КГ ! Теперь она ела много, ни в чем себе не отказывая. Что произошло с её организмом, не представляю, но "сладкая жизнь" длится почти год, а вес 36- 37 кг! Я стала тайком за ней наблюдать: лекарства не глотает, рвоту не вызывает, все, казалось бы нормально, но тогда чем объясняется это ненормальное явление? Может, это какая- то болезнь? Пожалуйста, объясните, чем это вызвано и что происходит в её организме. Заранее спасибо.

Натали
25.05.2004, 02:56
Убила бы таких родителей, которые отдают детей в такие условия. Думают, что делают собственным чадам хорошо, а на самом деле портят им здоровье на всю жизнь. Срочно покажите вашу племянницу врачу, если хотите, чтобы в дальнейшем у нее была нормальная жизнь и семья. Дочь моей тетки тоже изнуряла себя, в итоге бесплодие, и к 30 годам вес 90 кг (а балетом занималась серьезно), сейчас одна, больная и ненавидит родителей, которые отдали ее в балет и себя тоже. .. . Судите сами. И объясните племяннице, может поймет (хотя верится с трудом. ) Может я груба, тогда извините.