PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! Спасибо за ответ на мое письмо за 22 февраля, 14: 06: 59 ...



Marina
05.08.2004, 21:09
Уважаемый доктор! Спасибо за ответ на мое письмо за 22 февраля, 14: 06: 59 (об эпителизации после прижигания эрозии). Хочу уточнить, правильно ли я поняла? Мне еще месяц воздерживаться, несмотря на то, что после прижигания прошло 1, 5 месяца? А безконтактный секс уже не противопоказан? То есть ласки и оргазм не повредят? А баню посещать теперь можно? Благодарю за ответ.

скорцени
08.08.2004, 07:50
мадам. делайте то что вам рекомендует лечащий доктер. если выделения не прекращаются в положенный срок то вам обязательно надо посетить врача, и возможно уже другого. а с предыдущего обязательно требовать диагноз в выписке.

Marina
09.08.2004, 17:22
Уважаемый(ая? ) доктор "скорцени"! Еще одна попытка той самой "мадам" (22 февраля, 19: 45: 59) получить ответ на вопрос. Нет у меня никаких выделений! Они прекратились в положенный срок. Я ведь объяснила, что лечащий доктор меня выписала, отметив только, что эпителий на месте прижигания еще очень тонкий (кольпоскопия показала). Я просто спрашивала, какой максимальный срок понадобится для формирования полноценного эпителия. Два месяца со дня прижигания достаточно? Или же это все очень индивидуально? Если Вам сложно ответить на мой вопрос, может быть другой доктор на форуме подскажет? Благодарна за ответ.