PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Ответьте пож. На мой вопрос: У меня обнаружили Д111 и ВПЧ16....



Марина
01.06.2004, 11:09
Здравствуйте! Ответьте пож. На мой вопрос:
У меня обнаружили Д111 и ВПЧ16. Врач обьяснила что лечение дисплазии возможно только после удачного лечения от ВПЧ и прописала ряд препаратов , поднимающих им. систему. Прошла2 курса лечения- результаты теже. Вирус наместе.
А если эта зараза ни куда не денется , что у меня с шейкой будет? И ВООБЩЕ ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

Смирнов ДР
03.06.2004, 05:02
бог с ним с вирусом, если я правильно понял Д 111- это дисплазия 3? если это так , то вообще срочно надо госпитализироваься и оперироватся на шейке матки. что обозначает Д 111 ? ?? ?? ? как обнаружиди Д111? ?? ??

марина
06.06.2004, 06:36
Здравствуйте! Спасибо за ответ.
Д- 3 – дисплазия 3 ст. , выявлена путем кольпоскопического исследования. ,предложили операцию (штурмдорф), но после лечения впч.
Подскажите пожал. Куда мне обратиться , насколько это серьезно и сколько может стоить такая операция?

Cмирнов Д.Р
08.06.2004, 12:49
дисплазия 3 это практически рак. обратитесь в онкологический диспансер и заодно захватите стекла по которым был поставлен диагноз дисплазии 3. Было бы хорощо если бы вы дословно привели выписку из результатов цитологического исследвоагия шейки маткиЮ да и результаты кольпоскопии то же не помешади бы.