PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый Доктор! Я сделала биопсию неделю назад(диагноз после кольпоскопии...



Лена
11.07.2004, 17:31
Уважаемый Доктор! Я сделала биопсию неделю назад(диагноз после кольпоскопии и цитологического исследования - дисплазия 1) 3 дня были кровянистые выделения, потом прошли, но стали выделения бежево- розового цвета и не проходят, лечащий врач говорит, что ничего страшного, не стоит пугаться, это идет процесс. за результатами биопсии мне назначено 12 мая прийти. О каком процессе она говорит? Это рак? и теперь так всегда будет?

Смирнов Д.Р.
12.07.2004, 09:18
это не рак. просто гистологические припараты делаются в течении нескольких дней 3- 6 дней , в зависимости от тканевого материала и сложности случая, плюс врачу надо время чтобы ставить диагноз. вот такие сроки.

Лена
15.07.2004, 09:40
но выделения так и не проходят, какие то коричневые, врач говорит, что это процесс заживления, но сколько он будет длиться, уже почти 2 недели, биопсия не такая уж серьезная операция, да еще 4 дня живот тянет внизу. .. я в растерянности, может мне не так что сделали?