PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, мне поставили диагноз параметрит. .. Скажите пожалуйста, что ...



Светлана
27.08.2004, 03:12
Здравствуйте, мне поставили диагноз параметрит. .. Скажите пожалуйста, что это такое и как правильно лечить. .. .и какая вероятность после этого иметь детей? Мне ничего не объяснили, сказали "понаделают абортов, потом спрашивают, что это такое". .. а у меня был не аборт а выкидыш 26 января 2004г. Диагоз поставили вчера. Спасибо за внимание и Ваши рекомендации. С уважением, Светлана

Смирнов Д.Р.
29.08.2004, 00:42
врачи обязаны подробно информировать пациетнов о характера обенаруженной патологии, о прогнозе и возможных методах терапии. параметрий это клетчсатка окружающая тело матки и шейку. параметрит - это воспаление параметральной клетчатки, которое само по себе не бывает, а связанно с каким то воспалительным процессом в эндометрии? миометрии? придатках матки может быть? контактному распространению воспаления с прямой кишки , мочевого пузыря? так что параметрит это термин, но еще не диагноз. а без полноценного диагноза- правильного лечения не будет. удачи scorceni