PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот в каком вопросе: не помню когда (пр...



Ирина
07.08.2004, 09:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот в каком вопросе: не помню когда (примерно 2- 3 года назад у меня на шейке матки появилось уплотнение (как крупинка пшена, на ощупь твердая и безболезненная), я не обращала на ее внимания, потом я забеременнела, все анализы хорошие, вененрическими болезнями никогда не болела (все проверяла), и мой врач тоже не обратил на эту "крупинку" никакого внимания, после родов прошел 1 год и вот в этом месяце после месячных у меня появилась еще одна "крупинка" рядом с первой и она точно такая же как и первая. И еще появилась на малой половой губе (как приыщик)но болезненный, не красный, мягкий (честно говоря я могла натереть прокладкой? ). Но меня беспокоит те "крупинки" на шейке. Что это может быть? Ведь рожала недавно с 1- ой и никто не обратил внимания. К врачу сходить к сожалению пока не могу (не с кем оставить детей). Заранее благодарна за ответ.

Маланова Т.Б.
09.08.2004, 05:31
Скорее всего, это кисты наботовых желез, результат воспалительного процесса на шейке матки.