PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая Татьяна Борисовна! Даже незнаю в какую дверь стучатся, вот решил...



Елена
07.05.2004, 06:32
Уважаемая Татьяна Борисовна!
Даже незнаю в какую дверь стучатся, вот решила Вам написать.
Мне 45 лет. Давно мучаюсь болями внизу живота. При осмотре врачами никто не чего не находит.
В результате чего боли всё усиливаются, недавно с острой болью попала в 31 больницу там поставили диагноз 2- х сторонний оофорит пролечили антибиотиками и выписали. Легче было только временно и через пару недель всё повторилось снова. На 5- ый день месячного цыкла сделала УЗИ в Центре планирования показало индометрию 11мм и две маленькие миомы на матке , спайки . Сказали что надо сделать повторное УЗИ через месяц для решения вопроса чистки и гистологии, но опять таки сказали что всё это болей не должно давать.
Что делать не знаю, обращалась и к хирургам и к урологам никто ничего не находит, а от этих болей я уже устала кажется что во мне скоро что- то лопнет. Болит в области матки и отдаёт в бока и в последнее время начала болеть и поясница.
Заранее благодарна за ответ.
Елена.

Маланова Т.Б.
07.05.2004, 10:05
Позвоните мне в понедельник на работу. Мои телефоны в резюме - кликните на мою фамилию.