PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! У меня была эрозия шейки матки. В ЖК мой лечащий гинеколог с...



Маргарита
17.08.2004, 00:23
Добрый день!
У меня была эрозия шейки матки.
В ЖК мой лечащий гинеколог сказал что срочно нужно прижигать (у меня двое детей, последние роды в апреле 2004 г, гдудью не кормлю с июля)
Прижигание сделала в Онкологическом диспансере в августе месяце, в октябре пришла проверить как дела, сказали , что необходимо прижечь еще раз , так как остались усики
Прижигание сделали, сказали прийти через два месяца, но дело в том что у меня в этот день должны были начаться месячные, вечером немного помазало и на этом все остановилось.
Подходят к концу два месяца , а менструального цикла так и нет.
Два раза делала тест на беременность - отрицательные. Но в последние две недели начали сильно болеть, гореть и набухать груди я стала поправляться, в незу живота переодически сильные боли и если начинаешь прощупывать такое ощущение, как будто кто- то толкается.
Очень переживаю, подскажите что происходит

Маланова Т.Б.
20.08.2004, 08:36
А беременности у вас нет? Сделайте УЗИ. Или же заращение цервикального канала.

Маргарита
21.08.2004, 13:45
Два раза делала тест на беременность - отрицательные.
Может ли повлиять тот, факт что в первый день менструального цикла сделали прижигание лазером.

Маланова Т.Б.
22.08.2004, 17:50
1. Тест на беременность не всегда прав. 2. Если нет беременности. то возможно заращение цервикального канала, так называемая стриктура цервикального канала.