PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Я начала принимать Триквилар и меня, наряду с собственно конт...



Марина
12.05.2004, 23:18
Здравствуйте. Я начала принимать Триквилар и меня, наряду с собственно контрацептивным эффектом, интересует возможность с помощью ОК отодвинуть наступление месячных. После скольки курсов (упаковок) возможно начинать пить следующую пачку не делая перерыв? Т. е. подозреваю, что если сразу же после первой выпитой упаковки начинать вторую, чтобы пропустить менструацию - организм ещё не успеет адаптироваться - когда, после скольки циклов можно это сделать? . Если я знаю, что в такой- то период мне совершенно необходимо отсрочить наступление месячных - за сколько циклов нужно начинать "готовиться"? :)

Соболева Л.И.
15.05.2004, 04:23
Здравствуйте! Так как Вы принимаетет трехфазный препарат, то проводить отсрочку менструации можно только с помощью таблеток последней, третьей фазы. Сдвигать менструацию можно со второго месяца приема препарата. "готовиться" заблаговременно необязательно. В тот месяц, когда нужна отсрочка, просто принимайте препарат дольше.