PDA

Просмотр полной версии : . .. Почти 17 лет. С молодым человеком хотим начать половую жизнь. Проблема...



ann
04.05.2004, 20:46
. .. Почти 17 лет. С молодым человеком хотим начать половую жизнь. Проблема в контрацепции. Никак не могу уговорить его зайти в аптеку и произнести это страшное слово "презерватив" : (. Как помочь ему, скромному, перейти этот психологический барьер?

Соболева Л.И.
08.05.2004, 11:00
Здравствуйте! Вариантов несколько. 1. Купите презерватив без его помощи. 2. Воспользуйтесь услугами аптек, доставляющих заказы на дом 3. Объясните, что надежная контрацепция - один из самых главных шагов к счастливой интимной жизни. 4. Возможно, посетители конференции подскажут Вам еще что- то.

ann
10.05.2004, 08:14
Спасибо.
1. Не могу же я его снабжать презервативами всю жизнь. .. к тому же самой боязно не меньше.
2. Таких аптек, насколько я помню, в нашем захолустном городке нет. .. жалко
3. Мы оба это знаем и понимаем : )
4. Очень надеюсь! : )

Kristina
13.05.2004, 18:11
A mozet tvoj parenj ewe ne gotov k polovoj zhizni, raz boitsja kupitj prezervativ? Ja imeju vvidu- moraljno ne gotov?

Гена
15.05.2004, 07:35
В этом случае или откажитесь от секса вообще, что невозможно, или скажите молодому человеку, что при беременности уже прийдется не презерватив спрашивать.

Гена
18.05.2004, 03:57
и еще. По своему опыту скажу: что сложно первые несколько раз (как и любой страх это пройдет). Возьми за руку своего парня и сходите вместе. Так ты его поддержишь морально.