PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Мне 22 года. Начала принимать Логест - раньше имела с ним дел...



Маша
04.07.2004, 15:58
Здравствуйте. Мне 22 года. Начала принимать Логест - раньше имела с ним дело, когда мне было 17 лет, проблем особых не было. Потом были большие перерывы в половой жизни - до 1, 5 лет. Последнее время бывали сбои - с 28 дней четко стало иногда 25- 27. Сейчас есть постоянная жизнь, был день задержки, и вот пью с первого дня месячных Логест. Как написано на упаковке, никаких дополнительных средств не использовали.
Цикл у меня всегда был 7 дней, а сегодня уже восьмой день, а темные скудные выделения продолжаются - хотя в это время максимум была легкая мазня. Что мне делать?
И еще - если я могла забеременеть, может ли это повлиять на ребенка, - аборт мне делать нельзя.

Соболева Л.И.
07.07.2004, 14:41
Здравствуйте! На фоне приема контрацептивов возможны нарушения цикла. Начинайте принимать следующую упаковку препарата. В случе, если беременность наступает на фоне приема контрацептивов (чего у Вас не произошло), то ее можно вынашивать.