PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Очень прошу прокомментировать мою ситуацию! Мне 30 лет 1 роды...



Елена
15.07.2004, 00:13
Здравствуйте! Очень прошу прокомментировать мою ситуацию! Мне 30 лет 1 роды 2 аборта. Принимала Три- Регол, регулярно посещая врача, но т. к. данный препарат не всегда есть в аптеках, решила сменить его на Регулон (врач предложила довольно пространный список ОК, никак не аргументировав выбор, сказало "попробуйте"). Регулон стала пить после 7 дневного переыва, а не с первого дня месячных (понимаю что не совсем верно), на 15- й таблетке появились вровянистые выделения (это 2 дня назад) с тех пор пью по 2 таблетки в день. Означает ли это 1. Регулон мне не подходит и надо вернуться к Три- Реголу (и как это сделать правильно), 2. Кровотечение из- за неправильного начала приема нового препарата и можно продолжать прием Регулона в новом цыкле. И самое главное: что делать сей час? Допить таблетки до конца или бросить и считать кровотечение месячными. Заранее спасибо за Ваше внимание к маему вопросу.

Соболева Л.И.
18.07.2004, 05:50
Здравствуйте! 1. Нет, не значит. Продолжайте принимать регулон. 2. В следующем месяце тоже принммайте регулон, сделав 7- дневный перерыв после 21- го дня приема таблеток.