PDA

Просмотр полной версии : сексоПАТОлог



Кудрявая
02.02.2004, 18:44
Когда зашла в этот раздел, такое ощущение, что зашла в комнату, где все сношаются во все дыры, не разбирая пола.
Ребята, заметьте, и гей себя считает нормальным и здоровым и все сосуны-спермофаги в один голос кричат, что это нормально. А ведь Вы тут ВСЕ сидите под вывеской "сексоПАТОлог". И одна Клава, как злой надсмотрщик, топает ножкой, пытаясь расставить всё по местам.

Brahman
04.02.2004, 19:23
Кудрявая - пол как раз разбирать надо, для того, что бы трахатся в дырки в полу!:) :) :)



П.С.
Кудрявая, а вы сексопатолог, давайте познакомимся в реале?:)

miron17
07.02.2004, 18:40
Я смотрю «Клава» №2 появилась? Я имею в виду «Кудрявую»!
Советую следовать за Клавой к психиатру! Вам туда дорога. Не
споткнитесь.

Милaя
10.02.2004, 01:11
Кудрявая, вали с этого форума...

Iona
03.03.2004, 20:10
Ну не надо так строго... разные мнения - это интересно... пусть даже, хм... столь противоречивые... с кем тогда можно будет ругаться? и кому давать ЦУ? Это ж будет великая победа если человек поймет, что мир разообразнее, чем он думал.

Кудрявая
11.08.2004, 11:49
Я вот по жизни наблюдаю и делаю выводы, что люди, постоянно со смаком обсасывающие половую тему обычно имеют в ней немалые проблемы, типа спермотоксикоз, недоебит или скачки либидо. Короче, у кого что БОЛИТ, тот о том и говорит.
Я у вас не частый гость, так из любопытства зашла. Но противно.

Л.
11.08.2004, 11:57
Противно от своего любопытства?!

И что вам любопытно :)))

________________________________________
Я так понимаю Кудрявая - это та же Клава... Только с другим ником!!!


Ребята, заметьте, и гей себя считает нормальным и здоровым и все сосуны-спермофаги в один голос кричат, что это нормально.

А разве ГЕЙ - это болезнь такая?!?

И что значит сосуны-спермофаги?!

Молодой человек - вы понимаете, что мат это то же своего рода болезнь... публичный мат и ругательства, вы обделены вниманием??! Что вас беспокоит??! Что люди получают от секса удовольствие, а вы нет?! Или что в свои 17 вы еще девственник!?:D

Hryundel
11.08.2004, 16:07
Кудрявая, вали с этого форума...
Да... откуда такая злость в отношении к тем, кто с вами не согласен:confused:

Hryundel
11.08.2004, 16:25
А разве ГЕЙ - это болезнь такая?!?
Справка:
в 1999 году Российское общество психиаторов решило исключить гомосексаулизм из списка психических расстройств (ранее он относился к перверсиям - мазохизм, педофилия и т.д.)
иностранные специалисты сделали это гораздо раньше

РЕКА
05.10.2004, 21:16
Ну зачем тогда настолько негативно судить..... ну зашла.. ну не понравилось.., ну противно..... ну переключись на другую страницу.....!!!!!!!!!!!!! просто и эффективно.... а то(!) высказала свое "фи" и дверью хлопнула))))))))))... зачем?
Да, люди обсуждают..... и свои проблемы, это же не смертельно..( у тебя их вообще не бывает....?...... если так, то могу только порадоваться...)....., и чужие.... кому - то очень помогает, когда ему со стороны что-то подкинут..... И ничего зазорного нет в том, что бы называть вещи своими именами.... Неужели вы со своим партнером не обсуждали никогда подобные темы?....
Да, есть какой-то процент мусора... ну так ведь голова на плечах должна быть у каждого своя.., а послушать общественность все равно интересно, ну где ты еще найдешь такую аудиторию))))))))))))))))

Semius
05.10.2004, 22:10
нада им обьеденится.. будет "кудрявая Клава":D

да и кудряш если ты моралистка то почему ты считаеш моральным зайти на форум (куда тебя никто незвал) и выругать присутствующих здесь людей чутли не "вы тут все извращенцы", ты же никого из нас незнаеш в реале(даже не только в реале а и в инете, ведь как ты сама говориш ты нечасто заходиш), то как ты можеш судить о людях только по их присутствию на форуме?

Oleg
05.10.2004, 23:52
А я вам во чё скажу - и чего вы в дебаты вдаётесь? Ну, пусть будет хоть 10 Клав, а реагировать не надо, просто не надо... У каждого своё мнение - ве ведь давно убедились?

Мне, кстати, кажется, что тут проходят самые культурные, хотя и раскрепащённые дискуссии на темы половой жизни. Я ведь не одинок в этом чувстве?

Так нет, на каждое тявкание надо хоть разок, но гавкнуть в ответ...

Ха... И, смею обратить ваше внимание, что Клава дааавно уже ничего не комментирует, за что ей искреннее спасибо. Так чего всё цепляете человека? Дождётесь...

Semius
06.10.2004, 10:28
нада .. так веселее.... и вообще есть хоть другое мнение.... я вот точно знаю что ТАК как они к этому относятся делать ненадо:D и пусть себе говорят чё хотят, как сказала кудрявая я тоже по жизни наблюдательный.... а то что она говорит относится по моим наблюдениям к ЗАВИСТИ, она так неможет. Ну и бог ей в помощь