PDA

Просмотр полной версии : Добрый день, по назначению врача принимаю Логест (только для контрацепции)....



Настя
05.07.2004, 08:54
Добрый день, по назначению врача принимаю Логест (только для контрацепции). Почти допила 4 упаковки - результат не меняется - с середины уикла начинаются мажущие выделения, переходящие в менструацию, которая заканчивается после одновременно с упаковкой. Понимаю, что данный препарат, вероятно, мне не подхходит

Настя
07.07.2004, 13:12
извините, продолжу.
Вероятно, Логест содержит для меня слишком низкий уровень гормонов. Какие таблетки Вы могли бы порекомендовать в моем случае? Мне 23 года, одни роды, курю.
Огромная просьба не рекомендовать мне очную консультацию, так как гинеколог никаких анализов у меня не делела, а просто назначила мне препарат на основании вышеуказанных данных. Спасибо большое.

Соболева Л.И.
11.07.2004, 13:10
Здравствуйте! Действительно, доза гомонов для Вас мала. На мой взгляд Вам следует сменить гинеколога, так как подбор препарата - довольно серьезный вопрос. В крайнем случае пройдите тест на www. contraceptive. ru и выбирайте из предложенного препараты с дозой эстрогенов 30 мкг.