PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Подскажите, мы с мужем в качестве предохранения используем в ...



Мария
11.07.2004, 02:10
Здравствуйте! Подскажите, мы с мужем в качестве предохранения используем в качестве предохранения прерываемый половой акт. Я слышала, что для мужчины это вредно. Но гормональные препораты я пить не могу, на презервативы у меня раздрожение, спираль вставлять нельзя, т. к. я еще не рожала, свечи муж не хочет, говорит, что это для женщины вредно! Посоветуйте, что нам предпринять?

Елена 27 лет
12.07.2004, 18:38
Прерванный акт - это не средство предохранения тем более! Вероятность "залететь" - 50х50. Вы очень рискуете! Свечи вредны, если ими очень долго пользоваться. Может, вам попробовать свечи или крем Фарматекс ВМЕСТЕ с презервативами? Это по защите дает практически 100% (как таблетки), а раздражения от презерватива такого не будет, при условии, что у вас нет аллергии на свечи или крем. Я так делала с целью максимальной защиты, т. к. тоже не хотела пить таблетки. Мне было нормально. Если вы не относитесь к типу людей, которых раздражают средства предохранения вообще, то может и понравиться. Зато будете чувствовать себя защищенной.

Аноним
14.07.2004, 19:50
Ерунда, не вредно это - прерванный акт. Но действительно 50 на 50 : (( Свечи не вредны, ерунда.

Елена 27 лет
16.07.2004, 05:23
Свечи, если очень долго ими пользоваться, могут нарушить флору влагалища.