PDA

Просмотр полной версии : Ув. док и вся аудитория! Я с такой проблемой. Мне 24 года, я замужем. Полов...



Александра
23.06.2004, 08:23
Ув. док и вся аудитория! Я с такой проблемой. Мне 24 года, я замужем. Половой акт у нас ничем не защищается, так сказать "в тряпочку". Презервативы нас обоих не устраивают, а гормональные контрацептивы мне категорически нельзя. Иногда получается, что приходиться глотать "Постинор", но это , конечно, не выход. Посоветуйте, пожалуйста, что можно применять сразу после полового акта. А не до. .. так как иногда всё идёт к сексу, но может так и не дойти: )

Лена
24.06.2004, 15:50
Я могу посоветовать только подмывание сразу после акта - хлоргексидином, мылом. .. НО это не надежно конечно. А еще как то продавщица сказала мне о существовании каких то совсем новых свечей на такие случаи. Я их искала потом, но не нашла, так что может их у нас в стране еще и нету(.

Vita
28.06.2004, 09:13
У меня те же проблемы. Плюс еще и спираль нельзя. Думаю, то, чего Вы хотите, нереально на сегодняшний момент. Другое дело, если Вы не беременеете при такой "контрацепции", то и беспокоиться особо не стоит. Постинор очень тяжелый препарат. Если Вы говорите, что ОК Вам нельзя, как же вы его то принимаете. Ведь в нем концентрация гормонов в десятки раз выше, чем в ОК. Я предохраняюсь свечками Патентекс- Овал. Вполне надежно и раздражения не вызывает. Правда, вводить надо за 5- 10 мин до полового акта.

30.06.2004, 03:27
Знаете, есть какое- то средство в китайской медицине, но точно ничего сказат не могу. ..