PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Мой МЧ хочет спать со без презерватва, но я еще не закончила и...



Анна 22 года
27.06.2004, 16:15
Добрый день! Мой МЧ хочет спать со без презерватва, но я еще не закончила интститут я очень боюсь забеременнеть. Посоветутйте что- нить! !!

Дурище
30.06.2004, 09:42
Посоветуйте своему мч спать в одиночку. ..

Катерина
02.07.2004, 09:29
Можно принимать оральные контрацептивы, то есть таблетки - лучше перед их выбором с гинекологом посоветоваться, какие именно таблетки оптимальны именно для вас, но вообще это очень надежный и удобный способ предохраняться, если половой партнер один и жизнь регулярная. Можно использовать местные средства - крем Фарматекс, Патентекс овал, еще много других существует. Можно поставить спираль, но это вообще- то лучше уже после родов делать. В Интернете уйма информации на эту тему, например на mama. ru и еще много где, хоть на женских сайтах, хоть на медицинских - поищите информацию и будете обеспечены чтением на ближайший месяц. Или нанесите просто один визит гинекологу, он все объяснит.

Катерина
02.07.2004, 14:24
Галвное только при всем при этом вы должны быть уверены, что ваш МЧ не страдает никакими заболеваниями, которые могут передаться вам, в том числе скрытыми - от инфекций, в отличие от беременности, защищает только презерватив.