PDA

Просмотр полной версии : 10 месяцев назад родила ребенка, а 2 месяца назад сделала прежигание эрозии...



Катя
08.07.2004, 01:28
10 месяцев назад родила ребенка, а 2 месяца назад сделала прежигание эрозии. Хочу поставить спираль. Какую посоветуете? и что можете сказать по поводк спиралей с гармонами, влияют ли они на изменение веса? И какие ограничения со спиралью (активный спорт и т. д. )

Катя
10.07.2004, 16:58
Я тоже поставила спираль когда было ребёнку год. До этого пила регулон. С регулоном было всё нормально, просто таблетки пить по времени не хотелось можно забыть, а думала со спиралью проблем не будет. Так год она у меня тояла вроде нормально, а второй год от гениколога не вылажу. Всё какие то инфекции. Проблемы с грудью начались , еле вылечила фиброаденому и то опять грудь болит. Маммолог сказал что он ни за что и никогда своей жене не позволит ставить спираль и мне настоятельно порекомендовал убрать. Что сейчас и собираюсь сделать. Так что подумайте. Эти инфекции, выделения с ужасным запахом, я лучше раз в день выпью таблетку. И о спиралях такого мнения море. У меня стоит за 600 рублей серебрянная. Удачи вам!