PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, доктор! Мне 25 лет я в течении 2х месяцев принимала гормональ...



Эля
20.07.2004, 23:13
Здравствуйте, доктор! Мне 25 лет я в течении 2х месяцев принимала гормональные контрацептивы "Логест" в первый же месяц у меня возникло множество побочных эффектов: кровотечения боли и т. п. , в службе "Кр. яблоко" мне посоветовали подождать еще месяц - организм привыкнет и все пройдет на второй месяц боли и кровотечение прекратились, но всякое желание пропало + у меня стали сильно болеть ноги ниже колена, на каблуках ходить вообще невозможно, ломота ощущается даже когда сидишь. и еще интересный момент когда возбуждаешься начинает сильно болеть низ живота с левой стороны . Препарат я употреблять перестала, прошел месяц но все вышеперечисленное осталось, подскажите пожалуйста что мне делать?

23.07.2004, 20:44
Обратитесь ко врачу, который Вам порекомендовал Логест, пусть он скажет что теперь делать. А лучше поменять врача. Хотя я думаю, что просто Вы мнительная, т. к. много женщин принимают Логест и др. ОК и очень довольны