PDA

Просмотр полной версии : Трудно привыкать к приему ОК. .. Пью первый месяц. Сегодня забыла выпить с...



Света
08.07.2004, 13:32
Трудно привыкать к приему ОК. .. Пью первый месяц.
Сегодня забыла выпить с 10 утра Ярину. Выпила в 12 дня. Думаю, насколько возрос риск заберемененть. (Сегодня пила 11 таблетку)

Аноним
11.07.2004, 10:10
Света раска никакого! !! если бы вы выпели ее через 12 часов, тогда да, риск бы был и то минимальный! Почитайте как следует инструкцию, там все описано. А на будущее вообще не надо пить прям минута в минуту, и 2 часа точно уж погоды не делают : )Анна.

Аноним
12.07.2004, 07:24
Риска т. е. : )

Света
12.07.2004, 17:52
Первый месяц пить таблетки - это на самом деле ужасно, я поняла. Я инструкцию за эти 11 дней читала уже раз 20. Почти наизусть знаю и спрашиваю все равно!
К тому же после первой беременности еще не прошло полгода и я боюсь снова забеременить, когда рожать еще будет нельзя.
Я просто никогда не пила и теперь переживаю. . : (
Анна, спасибо вам за поддержку!

Анна
15.07.2004, 22:32
Света, не волнуйтесь, все у Вас будет хорошо! Я Вас прекрасно понимаю! Скоро привыкните : )А пока ставьте себе напоминание на часах или телефоне! Или приклейте бумажку с напоминанием на видное место, так будет легче. Потом на автомате будете выпивать таблу. Кстати. а Вам можно уже их пить, Вы не кормите? И еще можно вопрос. мне на будущее: )Через ск- ко после родов можно уже возобновлять половую жизнь? и Вам спасибо!

Света
16.07.2004, 20:08
А я не рожала. У меня первая беременность была внематочная : ( Обидно, конечно ужасно. ..
Но в общем мы планировали ребенка через 2 года, когда я диплом защищу, и в общем, может к лучшему, что сейчас так получилось. .. Когда готовишься к беременности и получаешь такую ситуацию труднее оправится. А вообще моя рожавшая подруга возобновила контакты с мужем через три месяца и еще через месяц снова была беременая : ) вот так и получаются погодки : )

Анна
17.07.2004, 01:50
замечательно : )))
Ну ладно, через 2 года, так через 2 года, только не бойтесь так ОК пить, т. к. реальный риск забеременить возникает только если пропускать таблетки или же если вырвет в теч. 4 часов после приема дражже. Удачи Вам! Если будет желание общаться, пишите: kapity@pike. pike. ru

Света
17.07.2004, 10:40
Спасибо : )
Вы тоже пишите, узнаю для вас номер телефона. ..
Главное мне теперь не забывать из пить! : )