PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста, как быть в сложившейся ситуации: полтора года приним...



Анна О.
16.07.2004, 08:47
Подскажите пожалуйста, как быть в сложившейся ситуации: полтора года принимала "Диане" (после консультации с врачем) за два последних месяца вразумительной менструации не было (только небольшие выделения). По этому поводу пошла к гинекологу. Она сказала что Диане больше не пьем (в эти дни должна была начинаться новая пачка), выписала укол 17 ОПК (оксипрогестерона капронат) однократно и сказала, что в течении недели- двух начнется менструация и с первого ее дня нужно начинать принимать Триквилар. Когда начились выделения, похожие на менстр. я выпила первую таблетку Триквилара. На следующий день выделения закончились. Врач в отпуске, посоветоваться с ней не могу. Что мне делать? На сегодняшний день приняла уже три таблетки Триквилара. Стоит ли это делать дальше и будет ли от них противозачаточный эффект? С момента, когда должна была быть последняя менструация (после приема последней таблетки Диане) прошло две недели. Спасибо.

Анна О.
17.07.2004, 01:16
Очень прошу Вас все- таки ответить на мой вопрос (см. ниже, сообщение от 05 июля 2004 12: 43: 32) нужно- ли все- таки продолжать прием Триквилара или следует предохраняться другим способом (или уже поздно. .. ). Спасибо.