PDA

Просмотр полной версии : После отмены ОК (Три- регол)доктор сказала, что здорова и могу беременеть. ...



Марина
19.07.2004, 13:13
После отмены ОК (Три- регол)доктор сказала, что здорова и могу беременеть. .. Это должно было получиться через 2- 3 месяца. Сейчас заканчивается третий цикл - овуляция была (все симптомы налицо), но практически неикаких признаков беременности я не ощущаю. .. Подскажите пожалуйста, после какого срока после отмены ОК мне нужно беспокоиться о ненаступлении беременности? Мы с мужем очень хотим ребеночка, полтора года назад сделали аборт - не было возможности оставить беременность, тогда забеременела очень легко, практически, с одного раза. .. Теперь вот не получается. ..

23.07.2004, 09:28
После отмены ОК беременность должна была наступить очень быстро, буквально в первые дни после отмены! Если так долго не получается, значит есть проблемы, советую посетить гинеколога- эндокринолога(если хотите, посоветую хорошего). Пока советую попить витамины, и не нервничать, все у Вас получится! Начинать волноваться стоит через год безуспешных попыток. И все же начинайте обследоваться у хорошего доктора, вместе с мужем. Возможно это последствия аборта: (. ..