PDA

Просмотр полной версии : Добрый день. Вопрос в следующем. Мы с девушкой абсолютно здоровы, точнее на...



Алекс
26.05.2004, 20:38
Добрый день. Вопрос в следующем. Мы с девушкой абсолютно здоровы, точнее на него не жалуемся.
Мне- 24, ей- 21. Я у нее первый. В ближайший годик стать папой или мамой нет ни у нее ни у меня
в планах. Т. е. надо временное средство. Какие из негормональных препаратов из области
контрацептивов Вы бы посоветовали нам, учитывая вот еще какое обстоятельство:
занятия сексом у нас нерегулярны. Т. е. мы пользуемся календарным методом (цикл постоянной
продолжительности - 28 дней) с прерванным половым актом. Барьерные методы просьба исключить
из рассмотрения. Хотелось бы получить информацию именно в интернет- конференции, так как
"особенности жизни" в маленьком городе не позволяет официально обратиться к специалисту : -).
Заранее благодарен.

Шишканова О.Л.
26.05.2004, 22:50
В "опасные" дни можно использовать, несмотря на сказанное о барьерных методах, ФАРМАТЕКС(2 влагалищных тампона в упаковке). Не дает пены при использовании, можно оставлять во влагалище на 24часа при повторных половых актах. Очень удобно при нерегулярной половой жизни.