PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что Вы думаете по поводу стерилизации му...



Gabriella
07.06.2004, 14:14
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, что Вы думаете по поводу стерилизации мужчин. Мы живем в Америке. Здесь это не в новинку. Мужу 47 лет. Мы недавно поженились и просто устали бегать за презервативами, да и просто хотелось бы без них. . Моему сыну 12 лет. Мне 34. Мой муж настаивает на том, что нам не нужно больше детей (да и в материальном плане это для нас было бы сложно). Стоит ли стерилизовать его? Каковы негативные последствия для его здоровья?
Заранее спасибо.

Шишканова О.Л.
08.06.2004, 19:44
Недостаток - невозможность восстановить репродуктивную способность мужчины. Вы уверены?

Gabriella
10.06.2004, 11:32
Спасибо большое за ответ.
Я НЕ УВЕРЕНА. Я бы хотела ребенка, но муж наотрез.
Это ЕГО страна и он понимает наши возможности в материальном плане. Мы не сможем дать второму ребенку НОРМАЛЬНУЮ жизнь и высшее образование.
Зарплаты мужа еле хватает.
Я не смогу не работать, чтобы воспитывать младенчика. Тем более, что на одну зарплату мужа мы не сможем покупать ребеночку требуемого. .. :- (
А так же муж ссылается на то, что в его 47 лет - слишком поздно для младенцев в плане вскакивания ночью и слушания плача бэбика. .. :- (