PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте доктор! У меня уже больше года при половом акте боль в правом...



Лиза
01.05.2004, 18:17
Здравствуйте доктор!
У меня уже больше года при половом акте боль в правом паху (ближе к подвздошной кости, левее от неё) при каждом толчке. Была на обследовании - ничего не нашли, вроде бы всё нормально. А мне всё равно больно. Замужем, есть ребёнок, секс раз в месяц, а то и реже! Каждый раз после секса облегчение, что мол выполнила супружеские обязанности, а у самой удовлетворения никакого. Плюс ко всему очень боюсь забеременить (защита диплома), поэтому все мысли только об этом. От презервативов раздражение, таблетки пить забываю (у меня расписание ужасное и каждый день не знаешь что случиться дальше и когда попаду домой), от депо проверы начались обмороки, прыщи по всему телу и дикая слабость. Пользовались котрацептивным гелем, но потом он почему- то пропал из магазинов. Серьёзно думаю о стерелизации. Но потом хочу второго ребёнка (через 3- 4 года) Обратимый ли это процесс? Я знаю, что есть риск, что назад дороги не будет, но выхода у меня нет. Может сейчас уже как- то умеют обратно трубы сшивать?
Спасибо заранее.

Маланова Т.Б.
03.05.2004, 16:06
Стерилизация - необратимый процесс.