PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте. Мне 22 года. С самого начала (13 лет) и до текуще...



Елена
09.06.2004, 02:15
Здравствуйте. Мне 22 года. С самого начала (13 лет) и до текущего года у меня были нерегулярные менструации. Цикла как такового просто не было. Мог быть перерыв и в пару месяцев, и в три недели. Примерно пол года назад все, кажется, нормализовалось (цикл примерно 30 денй плюс- минус пара дней). Но до этого я где- то полгода пила ОК. Пила силест, микрогенон и регулон (честно говоря, не помню сколько чего выпила и в какой месяц какие таблетки принимала). Вообще я пью таблетки с 17 лет. Просто всегда делала это нерегулярно. Например, месяц пью, три месяца отдыхаю. А вот в прошлом году пропила, как я уже говорила, примерно пол года и цикл нормализовался. Сейчас (с июня) предохраняюсь прерваным половым актом, менструации регулярные. Однако хочется, все- тки обезопасить себя от нежелательной беременности и снова начать пить таблетки. Хотелось бы найти "свои" таблетки и пить только их. Может Вы что- то можете порекомендовать? Я слышала много положительных отзывов о "Жанине". Стоит ли мне его принимать?
Да, я очень худенькая (при росте 173 - вес 50 кг), грудь маленькая, "усиков", волос на руках и спине нет, что еще. . да, если это поможет, три года наза мне "заморозили" эрозию. ..
Буду очень ждать ответа, надеюсь, что не оставите без внимания : ))

Маланова Т.Б.
10.06.2004, 08:00
Заочно Ок не подбираются.