PDA

Просмотр полной версии : Хочу задать еще несколько уточняющих вопросов по поводу приема КОК Микровал...



Елена
17.05.2004, 11:02
Хочу задать еще несколько уточняющих вопросов по поводу приема КОК Микровал. С какого дня менструации начинать прием препарата? И если принимать по одной таблетке в день непрерывно, то когда должна наступить ментруальноподобная реакция? 7- дневный перерыв делать не нужно?

Евромедпрестиж
17.05.2004, 23:14
Препарат применяется с 1 дня менструации. Через 2- 4 дня после окончания приёма начинается менструация. Независимо от неё на 8 день начинается следующая упаковка. Не рекомендую приём без назначения врача.

Елена
20.05.2004, 00:13
Препарат Микровал мне выписали в женской консультации. Почему Вы не рекомендуете его прием без назначения врача? Противопоказания и побочное действие этого препарата сильно отличается от других КОК?

Елена
23.05.2004, 19:40
Если нужно делать 7- дневный перерыв после приема Микровала, то почему врач Маланова Т. Б. мне ответила, что данный КОК применяется непрерывно? У меня иструкция к этому препарату на иностранном языке, поэтому я задаю столько вопросов.