PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте Доктор! Я больше года принимаю "Логест", особых ни чего не бес...



nata
25.08.2004, 05:59
Здравствуйте Доктор! Я больше года принимаю "Логест", особых ни чего не беспокоит, но очеть быстро устаю и постояно хочется спать, и еще за этот год я сильно поправилась (после родов я весила 48, сейчас 57). Может "Логест" мне не подходит? Сейчас хочу прекратьть его принимать, и попробывать препараты одноразового использования (в смысле не каждый день таблетки принимать, а только непосредственно перед половым актом или после) посоветуйте что- нубудь. Зарание благодарна!

Шишканова О.Л.
25.08.2004, 16:38
Препараты вроде "Логест" содержат очень малую дозу гормонов и редко вызывают прибавку веса и т. д. , может эти симптомы связаны с другими причинами. Препараты одноразового использования - это постинор? Не рекомендую использовать его регулярно при регулярной половой жизни. Есть средства местного применения непосредственно перед половым актом(свечи, вагинальные тампоны, кремы и т. д. ). Напишите что конкретно Вы имели в виду?

nata
28.08.2004, 03:46
Я имела в виду средства местного применения. Я замужем и половая жизнь у нас, естественно, регулярная. Как часто можно использовать эти препараты и какие из них наилучшие.

Шишканова О.Л.
30.08.2004, 00:40
Патентекс Овал, Фарматекс. Использование так часто, как это Вам необходимо. Сейчас появился новый метод - влагалищное кольцо Нова- Ринг (содержит гормоны, но действуют они местно, вводится на 21 день).

nata
30.08.2004, 23:40
Скажите, пожалуста, а этот Нова- Ринг должен вводить врач или это делается в домашних условиях?

Шишканова О.Л.
31.08.2004, 07:50
Это можете сделать Вы в домашних условиях.