PDA

Просмотр полной версии : Принимала два месяца Логест, побочных явлений не было. На приеме генеколог ...



Юлия
24.05.2004, 09:53
Принимала два месяца Логест, побочных явлений не было. На приеме генеколог рекомендовала мне перейти на контрацептивы с более высоким содержанием гормонов, т. к. в моем возрасте (28 лет)более высокий уровень гормонов. Принимаю Фемоден первую упаковку. Через 14 дней стала болеть голова. а сегодня в 5 утра проснулась от боли внизу живота и кровянистых жидких выделений. Осалось 5 таблеток. Как мне поступить с приемом Фемоден? Перейти на Логест? Сразу или допить Фемоден? Как Вы можете прокоментировать рекомендации моего генеколога по поводу взаимосвязи гормонов и возраста. Очень прошу ответиь на вопросы. Большое спасибо!

Шишканова О.Л.
25.05.2004, 10:52
Если хорошо переносили Логест, не надо менять. Насчёт связи с возрастом- не согласна, все женщины разные и подбор во многом индивидуален. Головная боль может возникать как раз при действии эстрогенного компонента(нужно снизить). Приём Фемодена- допейте оставшиеся таблетки.

Юлия
26.05.2004, 10:30
Большое спасибо за быстрый и подробный ответ!