PDA

Просмотр полной версии : цистит, молочница, придатки - в одном флаконе.



блондинка
27.01.2004, 23:27
Здравствуейте! Еще в августе после прекращения приема горм. таблеток (регулон) у меня начались бесконечные молочницы, воспаление придатков и обострения цистита (в детстве была инфекция мочеводящих путей). Здала анализы на микоплазму, уриаплазму(только ее нашли), гарданеллу и хламидии: лечили меня и моего партнера трихополом, индометацином, иммунофаном,доксициклином, бетадином. Во время лечения жутко болели придатки, через месяц снова начался цистит. Повторный анализ уреаплазмы не выявил. Лечили: цистон, цистенал, вобензим. Цистит не прошел. Пропила 10 дней фурагин. Еще я пью какой-то настой из пшенки, толокнянку, эрву шерстистую. Через неделю все опять и выделения введе белых пленок. Снова фурагин. Я снова начала пить регулон. Сейчас у меня началась молочница и побаливают бока в самом низу. Уролог назначил общий анализ мочи, анализ мочи на реакцию на антибиотики и узи почек. Вопрос: Какие еще анализы мне нузно сделать? Правда ли что эти проблемы могут быть также связаны с паразитами в кишечнике? Правильно ли я сделала, что без совета с врачом начала пить снова регулон? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я ТАК УСТАЛА!!!

Катарра
24.03.2004, 14:38
Дорогая Блондинка - ты вроде бы еще жаловалась на проблемы с кожей лица (если я не ошибаюсь). Надо лечиться. Даю тебе бесплатный совет - бросай пить регулон. Есть более мягкие по действию и более эффективные гормональные препараты. Не пожалей денег найди хорошего доктора в городе и проконсультируйся. У меня тоже был цистит, причем практически не проходящий, я очень долго мучалась. А я для поддержания советую пей отвар семян укропа - он оказывает противовосспалительное действие. И посети уролога - ОБЯЗАТЕЛЬНО. Если не будет лечиться, то так не догл попасть в больницу с восспаление почек.... так что лечись... А по поводу молочницы - сейчас есть очень эффективные современные препараты - проконсультируйся у специалиста гинеколога. Есть такой препарат Дефлюкан - достаточно эффективен: купи две таблетки и выпить их через день, также мне помогли свечи Нео-пенотран, как ими пользоваться прочитаешь в инструкции. И еще, молочница появляется из-за пониженного иммунитета - так что занимайся своим здоровье и пей витамины.
Надеюсь, что с твоим здоровьем будет все в порядке...:о)))