PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте, я уже задавала вопрос. Привожу его. Здравствуйте. Несколько...



Наташа
04.06.2004, 16:59
Здравствуйте, я уже задавала вопрос. Привожу его.
Здравствуйте. Несколько лет подряд я употребляла контрацептив Фаева (французского производства). Он мне очень подходит. Сейчас у меня нет возможности его покупать. Не могли бы Вы посоветовать контрацептив, который продается в нащих аптеках, с идентичным содержанием гормонов. 3- х фазный препарат. 6 табл. Гестодин – 0, 050 мг этинилэстрадиол – 0, 030 мг 5 табл. Гестадин – 0, 070 мг Этигилэстрадиол – 0, 040 мг 10 табл. Гестодин – 0, 100 мг Этинилэстрадиол – 0, 030 мг


Мне ответили, что есть препарат - называется Милване. Но я узневала в общей аптечной справочной, и мне сказали, что с 2002 года поставки этого препарата в Россию прекращены.

Ответьте, пожалуйста, все- таки, на мой вопрос, есть ли препарат с идентичным содержанием веществ в продаже в наших аптеках. Пожалуйста

Шишканова О.Л.
07.06.2004, 03:28
1 вариант- другие содержащие гестоден ОК(но они однофазные)- Логест, линдинет, фемоден.
2 вариат- другие трёхфазные препараты(три- регол, тризистон и др. )с другим гестагенным компонентом.