PDA

Просмотр полной версии : Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста вот по какому вопросу. Мне 19 лет...



Надежда
13.08.2004, 05:19
Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста вот по какому вопросу. Мне 19 лет. Какие таблетки Вы бы посоветовали совмещать с презервативом, если половой акт происходит около 2- х раз в месяц. Можно ли использовать Фарматекс? Что предпочтительнее? СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Вика
16.08.2004, 08:51
таблетки принимают при регулярной половой жизни. и вообще, по собственному опыту скажу, лучше использовать только презерватив, как бы не хвалили все эти новейшие таблетки, все равно это гормоны. .. всякое может быть, в вашем возрасте рано думать о беременности, а потом могут возникнуть проблемы из- за таблеток. Фарматекс хорошо предохраняют, даже флору улучшают, но на мой взгляд неудобны в использовании: в течение 6 часов после в туалет не ходить, помещать нужно капсулу минут за 10 до полового акта, это ж никакой романтики : )

Шишканова О.Л.
18.08.2004, 15:33
Применять вместе с презервативами можно любые спермициды. Многих пациенток не устраивают выделения из половых путей при использовании свечей и т. д. ФЛОРУ ОНИ НЕ УЛУЧШАЮТ. Фарматекс хороший препарат(свечи, крем, вагинальные таблетки). Есть форма Фарматекс в виде вагинальных тампонов(вводится на 24 часа 1 тампон).