PDA

Просмотр полной версии : В последнее время начиная с 1. 01. 2004 муж просто стал достовать меня, дов...



Альбина
27.07.2004, 10:34
В последнее время начиная с 1. 01. 2004 муж просто стал достовать меня, доводить меня до слез, до истерик, так что я по долгу просто не могу остановиться. Оставляет меня без внимания. Понимаю, что сейчас я должна думать прежде всего не о себе, но тем не менее, успокоиться не получается. последнии ночи не могу нормально спать, не могу восстановить нормальный аппетит, но есть себя просто заставляю. Принимаю глицин и настой пустырника. Нам 13- 14 недель. Как на беременности, на ребенка может сказаться мое состояние, чем это чревато. Беременность желанная (первая закончилась выкидышем, потому она для меня так важна). Может стоит обратиться к врачам, в стационар?

Аноним
28.07.2004, 11:15
Гаденыш просто Ваш муж! Эгоист. У меня тоже самое было, всю беременность меня унижал и поносил, и еще разводом угрожал. Терпите, ради ребенка, хотя это и трудно!

Яна
01.08.2004, 01:02
Прежде, чем обращаться к врачам, надо как- то разобраться в отношениях с мужем. Ведь причина вся в этом. А пока, любите себя, нарастите толстую кожу, будьте невосприимчивы к нападкам мужа. Пейте настои пустырника, мяты или мелиссы. Желаю удачи.

Елена
03.08.2004, 08:14
Это беременный максимализм! !! Какое последнее время? ! С новгого года прошло всего ДВА дня! !! !! ! Успокойтесь, все будет хорошо! !! !! !! !! !! !! !

Ната
06.08.2004, 11:49
Может сначала стоит спокойно поговорить с мужем и выяснить что же произошло, т. к. это причина ваших переживаний и никакими таблетками ее не заглушить. ..

Альбина
08.08.2004, 19:49
Перепил просто мой гаденыш, за неделю до Нового Года начали праздновать сам Новый год, Вот я ему и сказала, что мол хватит, сколько можно мне охота спокойствия и трезвого (без запаха) мужа в постели по ночам. Он и взбесился - не имеешь права мне указывать что делать. . И пошло поехало - в итоге получилось, я виновна во всем и в своем плохом самочувствии, и в плохом настроении и т. д. А насчет сообщения Елены - вы конечно меня извините Елена, но мне хватило ЭТИХ ДВУХ дней после нового года - они для меня прошли недельной долготой - попробуйте в таком положении без сна, без как таковой еды - 2 дня в 2 месяца покажутся. Всем спасибо за поддержку. ..

11.08.2004, 10:27
У Елены просто такого не было, а напсать "совет" может каждый.