PDA

Просмотр полной версии : Butte Dobri pdskajite? Y menja 5- 6 nedelja Beremenosti natschilsja Taksi...



Debra
23.07.2004, 06:05
Butte Dobri pdskajite?
Y menja 5- 6 nedelja Beremenosti
natschilsja Taksikoz
Chto delat chtobi ne toschnilo
BOLSCOHE SPASIBO ! ?

Елена Ш.
23.07.2004, 13:51
Я тоже недавно спрашивала об этом. Вот посмотри, что мне девочки ответили:

Алла 31 декабрь 2003 08: 47: 34
Самое главное лечение (это для меня) - срочно на свежий воздух. Я спасалась только этим. Сейчас зимой особенно хорошо. Все остальное не помогало. А насчет съесть что- нибудь утром, не вставая, я вообще этого не понимаю - как можно что- нибудь съесть, если в тебя вообще ничего не лезет? ? ? Меня, например, тошнило круглосуточно - даже ночью во сне.

маша 30 декабрь 2003 11: 20: 12
http: / / www. mama. ru/ club/ forum/ body/ toksikoz. htm Наберите эту ссылку (пробелы убрать), там много советов бывалых мамочек. Удачи.

Маруся 30 декабрь 2003 11: 18: 27
утром не вставая с кровати слямзить печеньку, банан, сыр. (т. е. натощак не вставать). Не увлекаться молочкой, т. к. она может тоше вести к тошноте, ешь фрукты , овощи. Супчики. у меня тошнота шла вообще от изжоги, это что то страшное и укачивает в машине, я тогда пью водичку минеральную.

Ната 30 декабрь 2003 11: 01: 50
Как только наступает еще только отвращение к еде нужно хоть что- нибудь немного съесть. Через 10 минут наступало облегчение. Но это было так у меня.
Лично мне помогло кушать утром не вставая с постели (я ем половинку банана), мятные конфетки и минералка.