PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте! Объясните моё самочуствие. Мы с мужем пытались в этом месяце ...



Катя
12.05.2004, 14:09
Здравствуйте! Объясните моё самочуствие. Мы с мужем пытались в этом месяце зачать ребёнка(последние месячные 5 декабря), вчера делала тест- отрицательный. Но где- то неделю назад у меня начали побаливать соски. Цикл у меня не постоянный 32- 36дней. Может ли моё самочуствие означать беременность. Заранее спасибо!

Катя
14.05.2004, 22:32
Сегодня пока нет месячных, а тест может и правда рано сделала, но мне уж совсем не терпется узнать! Но меня больше беспокоит болезненность груди

маша
17.05.2004, 16:38
Болезненные ощущения в груди действительно могут говорить о возможной беременности, но, к сожалению, могут ничего и не значить. Так, например, у многих женщин это сопутствует предменструальному синдрому. Вам стоит дождаться задержки след. менструации и провести тест на беременность. Будьте готовы, что тест может не показать беременность на раннем сроке, если так оно и будет и менструация не наступит, повторите тест на 5- 6 день задержки, а после 10- го сделайте УЗИ. Удачи.

Катя
20.05.2004, 00:04
Привет! У меня радость сегодня на тесте две полоски! !! Не могу прийти в себя от радости! Но вот какая проблема ведь был Новый год и за 4 дня я выпила 2 бокала шампанского и 0, 5 литра пива. Я знаю что зачатие произошло примерно с 19- 25. Боюсь не навредит ли это ребёнку. Ещё вчера была буквально 1 капелька коричневых выделений. Я не знаю когда пойти на приём. Очень взволнована! Девчёнки откликнитесь!