PDA

Просмотр полной версии : Подскажите, пожалуйста, что можно принимать от головной боли во время берем...



Светлана
22.08.2004, 03:33
Подскажите, пожалуйста, что можно принимать от головной боли во время беременности? У меня пониженное давление, часто болит голова и тошнит, особенно в пасмурный день. Раньше принимала спазган или седалгин. Можно ли продложать их принимать?

маша
23.08.2004, 06:00
По хорошему лучше лучше ничего не принимать, стараться спасаться народными средствами. Из известных и разрешенных к приему во время беременности препаратов является Цитрамон, он разрешен к приему во 2- ом и 3- ем триместре беременности. Удачи.

Марина
25.08.2004, 22:50
Еще иногда помогает звездочкой помазать виски (потереть как следует), также выйти, погулять на свежем воздухе. Но в крайнем случае, конечно, цитрамон. Кофе нельзя для поднятия давления. ..

Kitty
27.08.2004, 10:10
Я с пониженным давлением. Кофе можно, если он вареный (натуральный), а не растворимый, и с молоком. Пью один раз в сутки. В противном случае мучаюсь головными болями или дикими головокружениями.
А вот цитрамон лучше не пить.

Аноним
30.08.2004, 17:23
Светлана у меня такая же проблемма и никакие народные средства, про которые пишут девочки мне не помогают, пока таблетку не выпьешь ничего не пройдет. я поговорила с врачом и она сказала что можно пить цитрамон.

Валентина
01.09.2004, 03:50
Я всегда мучилась страшными мигренями , с беременностью мало что изменилось! Доктор посоветовала цитромон и о чудо помогает! По моему лучше его выпить, а не мучить себя и малыша болями. .. .

Яна
01.09.2004, 23:58
Моя подруга- гинеколог от головной боли посоветовала мне принять парацетомол.