PDA

Просмотр полной версии : Здрасти всем : ) А скажите пожалуйста, это нормально, что когда муж достает...



Лелис
31.05.2004, 03:58
Здрасти всем : ) А скажите пожалуйста, это нормально, что когда муж достает член после акта у меня вытекает целая лужа? Там что- то остается? А то я что- то забеременнеть не могу, может у меня там неправильно что- то?
спасибо заранее

Люда
02.06.2004, 08:30
для зачатия достаточно одного сперматозоида, уж что- то точно внутри вас остается и потом, в течении какого времени вы неможите забеременеть , ? год? два? больше? нормальным считается если у пары , не предохраняющейся, беременность наслупает в течении 1- 2 лет после отмены предохранения

Ната
05.06.2004, 13:19
Из меня тоже вытекало, но забеременела. Муж шутил : "Подумаешь пару миллионов сперматозоидов потеряешь. .. ". Если переживаете, то полежите с приподнятым тазом минут 40 после полового акта, а можно вообще заняться любовью перед сном. .. Удачи!

Аноним
08.06.2004, 14:34
Подушку подкладывайте под ягодицы, чтобы текло внутрь. Иногда сперма лучше достигает "цели" при коленно- локтевой позе. Также полезно последить за овуляцией. Если даже в течение года не зачали, это еще считается нормально. Может клетка быстрая или еще что- то. .. Пробуйте.

Оля
12.06.2004, 01:01
Один да да цели доплывёт.