PDA

Просмотр полной версии : Не знаю что с собой делать, меня мучает совесть, с мужем сексом занимаем...



Марина
12.07.2004, 20:16
Не знаю что с собой делать, меня мучает совесть, с мужем сексом занимаемся регулярно, мне не больно совершенно. А не Повердить ли это малышу. И еще Вопрос, можно принимать ванны, на сроке12 недель, огромное спасибо всем кто ответит

Люда
13.07.2004, 05:45
Секс малышу никак не повредит, да и ванны принимать можно совершенно спокойно, только не слишком горячие

маша
14.07.2004, 11:38
Секс при условии отсутсвия какой- либо угрозы невынашивания не противопоказан при беременности. Если Вы не испытываете дискомфорта после полового акта, думаю, лучше расслабиться и наслаждаться близостью с мужем. Традиционно критическими периодами являются первые 12 и последние 5- 6 недель беременности, когда гинекологи рекомендуют воздержание от сексуальных контактов. В отношении ванн существуют разные рекомендации, одни утверждают, что любые лежачие ванны противопоказаны, другие, что противопоказаны лежачие горячие ванны. Многие мои знакомые принимали теплые расслабляющие ванны во время беременности и не испытывали никаких проблем в связи с этим. Удачи.

Алла
16.07.2004, 08:58
Я тоже мучилась до 10 недели, все мылась под душем. Потом мне надоело мерзнуть и я стала мыться, как обычно, в ванне. И все мои подруги, кто родил нормальных здоровых детей, так делали. Только вода должна быть теплая (не горячая) и сидеть не долго - минут 10- 15 и думаю, все будет нормально.
А насчет секса, так радуйтесь, что ничего не болит. Так и должно быть, если все нормально. Конечно, сильно усердствовать не стоит - надо делать это осторожней и не каждый день и все будет нормально.