PDA

Просмотр полной версии : Поделитесь, у кого как было. У меня буквально с первого дня задержки начало...



Алла
21.05.2004, 16:19
Поделитесь, у кого как было. У меня буквально с первого дня задержки началось частое мочеиспускание (я прочитала, что это один из верных признаков беременности, т. е. это норма). Длилось это до 11 недель. Но вот уже вторую неделю все прекратилось, даже ночью не встаю (а до этого раза 2- 3 за ночь бегала).
С чем это может быть связано? Ведь по идее матка растет и давит на моч. пузырь все больше. .. Почему же это прекратилось? Нормально ли это?

ЛАНА
22.05.2004, 23:24
У меня тоже так было и прекратилось, а потом появилось снова на совсем последних неделях (после 30). Анализы мочи при этом всегда были в норме. Сдайте мочу (чтобы знать, что это не воспаление) и успокойтесь.

Ната
25.05.2004, 13:53
Я читала, что именно в самом начале беременности и в конце возникает частое мочеспускание, т. к. в начале матка увеличивается и давит на мочевой пузырь, потом она растет вверх и места для пузыря становится больше, к концу беременности матка опускается и мочеспускание учащается. Но у меня было наоборот прихороших анализах. .. Наверное, у каждого индивидуально.

Анжжелика
27.05.2004, 09:54
Помогите, пожалуйста, все, кто хоть что нибудь может сказать по моему вопросу. Два года назад у меня была неразвивающаяся беременность. Через год я начала обследоваться и вот, что получилось:
IgG - к вирусу простого герпеса 1/ 2 типа - положительно (91- 97).
IgG - к вирусу краснухи - положительно
IgG - к CMV - положительно (154)
IgG - к токсоплазмозу - положительно (218, 0)
17- ОН - 5, 3
Нашли уреаплазму - 10 в третьей степени.
Сейчас пью Диане- 35 и антибиотики от уреаплазмы. Мнения у разных врачей - разные, кто- то говорит что нужно лечить уреапл. , кто- то, что нет. Меня больше всего сейчас интересует вопрос по токсоплазмозу, с такими титрами нужно лечение или нет? Помогите, пожалуйста, устала работать на таблетки