PDA

Просмотр полной версии : Уважаемая доктор, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста. что мне делать- по...



Незнакомка
30.05.2004, 18:36
Уважаемая доктор, здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста. что мне делать- после полового акта(до этого была девственницей) у меня задержка 4 дня, но при этом половой акт был прерваный(без предохранения), очнеь болт и тянет живот, но в то же время тетс показывает отрицательный результат. есть еще одна проблема , до этого менструация была не очень регульрная, могу ли я быть действительна беременна? или это просто дифункция?

Аноним
03.06.2004, 13:26
Скорее всего это просто задержка, хотя гарантии, что Вы не беременны, Вам ни кто не даст. Остается только ждать. Через дня 3, 4- е , проверьтесь тестом еще раз. Если беременность есть, то тест должен показать полажит. результат. Удачи!

Люда
06.06.2004, 09:48
Можете, потому, что надёжность прерванного полового акта не высока, небольшое количество спермы выделяется вместе со смазкой во время самого акта, а тест на ранних сроках далеко не всегда показывает беременность, а были ли вы до этого девственницей вообще роли не играет