PDA

Просмотр полной версии : Хочу попросить совета. .. Мне 25, мужу 30 есть стабильный заработок, есть ...



Лгунишка
01.05.2004, 03:41
Хочу попросить совета. ..
Мне 25, мужу 30 есть стабильный заработок, есть 1 комнатная своя квартира, есть желание завести ребенка, но муж все время это откладывает, то денег мало, то жилищные условия скромные, нам некому помогать, да и сидеть с малышом кроме друзей некому, родители живут в другом городе его, а мои работают. Приезжал в гости его друг с дочкой, 7 месчной малышкой и этот вопрос стал просто больным, я очень хочу малыша. Может забеременить и поставить его перед фактом, естественно предварительно сдать все анализы? Не хочу обманывать, но он у меня питюлькин, считает, что все должно идти по плану. ..
подскажите как поступить

Аноним
01.05.2004, 09:45
Попробуйте со своей проблемой обратиться в конференцию психолог или женская психология

Юлия
02.05.2004, 11:39
Я почти так и сделала со своим первым ребенком. Это был шок для моего мужа от которого он не оправился и когда дочери было полтора года мы развелись. Но я не жалею о том, что родила. Сейчас я вторично замужем и беременна вторым малышом. Мой новый муж очень любит мою дочь, она наша общая гордость. И я знаю, что если со мной что- нибудь случиться , он не оставит ее. Так что невозможно предсказать как на все прореагирует ваш муж, но в любом случае я думаю, что если вы хотите ребенка, то действуйте. Мужчина в жизни может быть и не один, а ребенок всегда будет с вами. Я считаю, что дети- это смысл нашей жизни.

06.05.2004, 09:08
Жуть какая - не ходите на кладбище, Лгунишка!
Может быть все- таки капать мужу на мозги своими женскими темами (сошлитесь на какого- нибудь доктора - что надо рожать скорее, то да се. .. , что боитесь запаздать с этим - тоже бывает), ну, поплачьте в конце концов, не один раз, но и не часто !
У меня так и получилось - мы 10 лет откладывали, потом собрались, месяца 4 пытались, получилось! А я чуть было уже не испугалась, что мол дооклдадывали . ..
Удачи Вам и не лгать мужу лучше не надо - посмотрите, как бывает и до развода дойти может (кстати распространенный случай).