PDA

Просмотр полной версии : Я очень хочу забеременнить, но вот 3 месяца как мы этого ждем все безрезуль...



ВАЛЯ
15.07.2004, 02:38
Я очень хочу забеременнить, но вот 3 месяца как мы этого ждем все безрезультатно, врач говорит что бывает, а я очень переживаю. Прошу подскажите что это может быть. Зарание благодарна.

Валентина
15.07.2004, 17:06
Не переживай так! Мы целый год пытались и ничего не получалось! Тогда я отправила мужа к врачу, он и бнаружилбчто проблема в нем- маленький процент жизжеспособных спермотозоидов. Назначили курс лечения(витамины, уколы. .. ). Результат дал о себе знать через 2 недели. Я забеременела. Главное проверить себя, здорова ли ты, может нужно лечение. А ждать можно сколько угодно, я согласна! Удачи тебе! !! !

Аноним
16.07.2004, 06:37
Попробуйте проследить за овуляцией (измерением БТ, здесь полный архив про это), скорее всего благоприятное время для зачатия не совпадало с половым актом, за 3 месяца такое вполне вероятно, ведь иногда клетка живет всего несколько часов.

Илона
18.07.2004, 00:33
Я тоже переживала по этому поводу и тоже 3 месяца. .. Все мне говорили, что переживать и проверяться надо в том случае, если не получается больше года. И вот мы уже на 11 неделе: )Теперь и сама думаю, что не было причин волноваться. Не знаю, что именно помогло, но поделюсь несколькими советами: 1)после полового акта постоять некоторое время "свечкой", 2)не бежать в ванную после акта, а спокойно полежать (можно и уснуть), не жалея простыней, 3)НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ на беременности, а заниматься сексом для удовольствия. Я думаю, все у ВАС получится! УДАЧИ! !! !