PDA

Просмотр полной версии : Я забеременела в новогодние праздники. Оба употребляли алкоголь. Я хочу реб...



ольга
03.07.2004, 02:35
Я забеременела в новогодние праздники. Оба употребляли алкоголь. Я хочу ребенка оставить, но боюсь что у него могут быть отклонения в развитии. Что делать?

Дмитрий
03.07.2004, 04:27
В каких дозах?

Таня
04.07.2004, 14:36
Не морочить себе голову: ) я думаю, что 2/ 3 детей были зачаты именно после употребления алкоголя: ))Мне , например, во время беременности оч. хотелось пива. .. ну и пила себе. .. и ничего: )) Удачи!

Аноним
07.07.2004, 19:30
После зачатия у Вас с ребёнком ещё некоторое время нет общего кровоснабжения, и то, что вы употребляете никак не влияет на него. И на самом деле у большинства так и бывает. Когда я узнала, что беременна тоже пришла в ужас, т. к накануне отмечали день рождения мужа и выпито было не мало. Сейчас моей дочери уже 7 лет - очень умная и красивая девочка(тьфу 3 раза). Не переживайте и всё будет хорошо.

Наталия
10.07.2004, 10:05
Не все так радужно, как тут рисуют! Не зря же говорят, что пьяное зачатие осечки не дает! Особенно плохо, что пил и мужина! Лучше проконсультируйтесь очно с врачом.

Оля
13.07.2004, 09:59
Моя подруга зачала ребёнка в Новогодние праздники, соответственно и она и муж были хороши. Дочке 11 лет - умница и красавица. Не переживайте.

Люда
14.07.2004, 03:41
Меня родители зачали, гуляя 4 (! ) дня на свадьбе своих однокурсников. Через 5 дней был день рождения моего папы, а еще через 8 - моей мамы. Все это время они активно "гуляли"! И ничего! Получилась я - здоровая, симпатичная, окончила школу с золотом и Плешку с красным дипломом. Родила отличного пацана в 97 году и сейчас ожидаю рождения дочки. Не волнуйтесь! Удачи! !!