PDA

Просмотр полной версии : У меня 13ая неделя. С самого начала беременности сильно увеличилась грудь, ...



Алла
19.07.2004, 12:54
У меня 13ая неделя. С самого начала беременности сильно увеличилась грудь, соски стали очень чувствтильными, невозможно было дотронуться, ареолы потемнели и т. д. , вообщем все, как надо при беременности. Но вот уже неделю грудь стала, как раньше - и размер прежний и соски не такие чувствтильные. На последнем приеме сказали, что беременность развивается нормально, матка растет хорошо, правда на 1кг похудела. Как вы думаете, это нормально? И с чем это может быть связано? В смысле изменения груди. ..

Ната
21.07.2004, 10:08
И по себе знаю, и читала, что самая болезненная грудь в первые 2- 3 месяца беременности, потом она становится не такая раздражительная и болезненная. Что касается веса, то в этот раз я на втором месяце почему- то потеряла 1, 5 кг , хотя не было токсикоза. К 19 недели набрала свой первоначальный вес до беременности, чувствую себя хорошо, матка растет хорошо, с малышом в порядке ( делала УЗИ). Так что не переживайте!