PDA

Просмотр полной версии : Не знаю по адресу ли я. Я на 6 неделе беременности. Каждый вечер и даже на ...



Оксана
09.06.2004, 18:49
Не знаю по адресу ли я. Я на 6 неделе беременности. Каждый вечер и даже на работе я плачу от того, что боюсь за моего малыша, я боюсь, что не смогу выносить его здоровым, ведь я очень часто болею циститом, простудой и ещё всякой другой ерундой. Помогите мне справиться с этой проблемой. Вот сейчас похоже опять цистит. ПОМОГИТЕ

Алла
10.06.2004, 21:38
Это бывает в начале. У меня вообще истерика была где- то 2 недели. Со временем вы привыкните к этой мысли и все будет нормально. А настраивать себя надо только на хорошее - это очень важно. Мне все рожавшие так говоря, уж они- то знают. Говорите себе, что ваш малыш будет самым умным, красивым и здоровым. Не такие рожают, а вы не инвалид какой- то, чтобы вам не родить нормального ребенка.
И главное - берегите здоровье. Пейте витамины, не простужайтесь. Нужно продержаться хотя бы до 5 месяцев - они самые важные, а потом уж и лето, вряд ли вы заболеете.

Натали
11.06.2004, 11:59
Нечего плакать , вам бог дал такую радость дать жизнь другому человеку. Кстати у меня тоже и цистит и анемия. От цистита помогают таблетки Канефрон Н (только ими и спасаюсь)и прицистите избегайте цитрусовых Удачи и выше нос

Аноним
15.06.2004, 02:11
Это пройдет, у беременных гормональная "буря" в организме, неудивительно что нервы сдают! Этому и многим другим "сложностям" беременной жизни можно радоваться, как свойству своей женской сущности и признаку своей беременности. Еще многое впереди, настраивайте себя на преодоление трудностей ради ребенка, ведь он уже есть, бояться поздно, надо бороться и стараться быть счастливой - это ведь действительно счастье! Есть женщины с худшими проблемами здоровья, и они готовы хоть 9 месяцев не вставать с больничной койки ради ребенка. .. Подумайте о будущем! Удачи! Кстати, можно попроббовать пообщаться в разделах "женская психология" и "психолог", а также на других форумах для беременных. Это наши общие трудности.

Оксана
16.06.2004, 23:21
Натали скажи на каком сроке можно эти таблетки Канефрон Н. Девчёнки спасибо всем за поддержку.