PDA

Просмотр полной версии : Не могу понять, оргазм ли это.



Angeli2001
23.01.2004, 10:42
Я живу половой жизнью уже дотаточно долго, но до сих пор так и не поняла, испытала ли я хоть раз оргазм. Все время кажется, что может это и он, но уверенности нет. Что делать?

И еще одна проблемка. Когда мы "делаем это" несколько раз за вечер, то при втором и далее разах мне не очень приятно, когда он входит в меня. Стоит ли попробовать смазки?

А может у меня какое-то заболевание?

natta
30.01.2004, 16:49
ничего страшного не происходит, не волнуйся.
у меня, в принципе, похожие штучки были,
и я интересовалась, что по этому поводу врачи говорят.
на этот счет мнения специалистов расходятся.
так вот, если тебя волнует оргазм вагинальный,
то некоторые считают, что он не всем доступен,
другие говорят, что его вообще не бывает
и любой оргазм - клиторальный по своей сути.
ну, не знаю...а что именнно ты ощущаешь, когда думаешь. что "вот оно!" ?
в любом случае,-
со временем все будет хорошо.
особенно если партнер постоянный.

смазку непременно стоит попробовать,
все пойдет как "по маслу":)
только не вазелины там всякие,- ни в коем случае,
а есть спец косметические средства,
интим-лубриканты.
если надо, могу подсказать, мне один неплохо подошел.
а так-лучший лубрикант-слюни.
дешево, сердито и вообще...хорошо:)

а если у тебя и клиторального О. не было, то тебе надо самой себя изучить. без этого твоему партнеру сложно будет.
если ты сама не знаешь, как сделать так, чтоб было хорошо, то он и подавно может тебя не "раскрыть".

galera
09.02.2004, 23:05
Знаешь,подруга,у меня такое тоже случалось.И вообще я втечении почти 2-х лет супружеской жизни никак не могла понять,или у меня оргазм такой слабый или это просто не оргазм.Послушаешь девчат,ну полный улет.А у меня нечто вообще маленькое и слабенькое.Научилась обманывать мужа-и стонала и пищала.А однажды както получилось,что мой муж во время любви повернул меня на бок,а сам стоял сзади на коленях.И буквально с первого движения члена внутри меня я сразу поняла,что назревает нечто необычное.так вот,в обыкновенной позиции ,ну когда я на спине а он сверху,у меня вообще ничего сейчас не получается.а вот на боку,и еще когда я сижу на нем,ну общим мне нужно,чтобы член был глубоко.А от стимуляции клитора приятно,но чтобы был оргазм,то ничего подобного.Просто сначала возбуждение постепенно возрастает,а затем становится так щекотно,что и прикосновение пальцами к клитову вообще неприятно.
Лубриканты постоянно используем,так как они усиливают ощущения.но правильно тебе подсказывают-никаких кремов т прочих масел.Они бывают с разными добавками и иной раз от них становится внутри холодно и все пропадает.Или после любви начинаешь подмываться а там какая-то пленка,что тоже неприятно.А вот слюна хорошо подходит,но она быстро впитывается.так что лучше всего лубриканты из секс-шопа,или они такие же самые уже продаются и в аптеках,но гораздо дешевле ,чем в секс-шопе.Это такие гели.каплю мужу на головку капнешь,и достаточно на полный акт.И вообще начиталась всей этой литературы в интернете,но в большей части ерунда какая-то.Лучше в случае необходимости посоветоваться с подругами.Правдивее будет.

Аноним
26.01.2007, 21:37
А у меня немного другая проблема, то что я испытываю оргазм это да, но только если я про встречалась с парнем довольно долгое время вообщем точно не знаю, но пока я не привыкну к человеку не чего не получится, в последний раз оргазм был только на четвертую встречу и то слабенький!!!!!!!!!!!!!! И самое интересное я его испытываю только в одной позе «ноги на плечах».
Есть и другая проблема после полового акта у меня болит живот в области пресса что делать не знаю……………………….

Врач сексолог
29.01.2007, 16:44
Здравствуйте

По какой-то причине новые встречи дают вам достаточный эмоциональный всплеск, который оказывает влияние на способность испытывать оргазм. После того как проходит некоторое время после знакомства эмоции снижаются и как результат тело не реагирует, а, скорее всего, реагирует «болит живот в области пресса» но голова не дает команду на удовольствие.
Что делать? Разбираться в себе и происходящем с вами. Выход всегда есть.